Выставка «Заземление»

8 сентября, в Центральном музее почвоведения им. В.В. Докучаева состоялось открытие выставки «Заземление», которая является частью одного из крупнейшего международного фестиваля в области технологического искусства и сайнс-арта — Ars Electronica.

Выставка "Заземление". ЦМП им. В.В. Докучаева

«Заземление» предлагает вернуться «к корням» и иначе взглянуть на то, что буквально лежит у нас под ногами — почву.
Культурный проект «Заземление», включает две science art выставки — в нашем музее и пространстве AIR ИТМО.

На выставку можно попасть с 8 сентября по 18 октября, режим работы:
- в музее почвоведения — среда-воскресенье с 12:00 до 20:00,
- в галерее AIR — среда-воскресенье с 12:00 до 21:00.
Посещение выставки бесплатное!

В образовательной программе «Заземления» —  artist talks, перформансы, онлайн-конференция, медиации по экспозиции и многое другое! Посещение выставки и участие в мероприятиях бесплатны!
Зарегистрироваться на часть событий можно уже сейчас — на сайте groundingwith.space.

Фото с открытия выставки размещены в группе «Центральный музей почвоведения им. В.В. Докучаева» в социальных сетях: Вконтакте, Facebook, а также в Instagram (soilmuseum.spb)