Ру. En.
Связи. Рифмы. Параллели

XVII фестиваль Детские дни в Петербурге

XVII ФЕСТИВАЛЬ "ДЕТСКИЕ ДНИ В ПЕТЕРБУРГЕ" СОСТОИТСЯ 23 ОКТЯБРЯ - 7 НОЯБРЯ, 13-14 и 20-21 НОЯБРЯ 2021 ГОДА.

В этом году будут возобновлены прошлогодние маршруты Игры-путешествия «12345 – Я ИДУ ИСКАТЬ!» (общая тема "Связи. Рифмы. Параллели").

Центральный музей почвоведения им. В.В. Докучаева представит маршрут, рассчитанный на возраст 5-8 лет

Наш маршрут: Что может рассказать о Земле обычный дождевой червяк? О своих соседях и об их привычках, о том, где найти самую вкусную почву и где - самых ярких насекомых! На маршруте можно сыграть в прятки с бабочкой, потренироваться строить муравейник и понаблюдать за живыми обитателями почв.

Как принять участие в нашем маршруте? Вам нужно будет зайти на сайт https://www.museum12345.ru/ и скачать и распечатать диплом участника игры и выбранный маршрутный лист. Пожалуйста, обратите внимание: В ЭТОМ ГОДУ ФЕСТИВАЛЬ НЕ ПЕЧАТАЕТ НИ ДИПЛОМОВ, НИ ПУТЕВОДИТЕЛЕЙ. Очень просим вас скачивать и распечатывать маршрутные листы самостоятельно! Если вам негде распечатать путеводитель, вы можете скачать макет в пдф на телефон. Это не мобильная версия маршрута, все задания (в том числе - заштриховать, вписать, обвести и т. д.) нужно выполнять на бумаге, что не очень удобно.

Музей работает с 11:00 - 17:00

Билеты продаются в порядке живой очереди.

Цена билета 200 р. (без льгот, оплата только наличными), дети до 5 лет бесплатно.

Приходите к нам в музей! Не забудьте взять с собой диплом и маршрутный лист, а также маски, перчатки, блокнот и ручку!