Приглашаем на конференцию для школьников

Научно-познавательная конференция для старшеклассников

Приглашаем учителей и учеников 7-11 классов школы на научно-познавательную конференцию для старшеклассников, которая состоится 24 марта 2023 года в Актовом зале Санкт-Петербургского государственного университета.

Будут представлены научно-популярные доклады известных ученых и молодых специалистов о наиболее интересных и перспективных научных исследованиях, которые проводятся в вузах и научных организациях Санкт-Петербурга.

Ученики увидят и почувствуют «дух» знаменитого Актового зала Санкт-Петербургского государственного университета.

Учителям будут выданы сертификаты.

Конференция состоится в рамках VI Межмузейно-вузовского фестиваля «В музей – сегодня, в науку – завтра!», который посвящен «Году педагога и наставника в России».

Заявки на участие (ФИО, класс, школа) просим прислать до 21 марта на адрес soilmuseum@bk.ru.

Телефон для справок: 328-56-02, 328-54-02