Межвузовский конкурс отчетов по практике

Почвенно-агрономический музей имени В.Р. Вильямса вновь приглашает студентов принять участие в межвузовском конкурсе отчетов по учебной и производственной практике!

Почвенно-агрономический музей им. В.Р. Вильямса. ФГБНУ Центральный музей почвоведения им. В.В. Докучаева

Номинации конкурса:

1. Литературный (стихи; проза — эссе, рассказ)
  2. Рисунки (эмблемы, плакаты)
  3. Видеопроект (ролик длительностью не более 5 минут)
  4. Фотографии (формат фотографий — JPEG, разрешение фотографий — 300 dpi, размер файла от 0 до 5 Мб, минимальный размер по одной из сторон 800 пикселей)

Срок подачи документов для участия в конкурсе — до 1-го октября 2018 года.

Объявление результатов и вручение призов состоится 9-го октября 2018 года.

Работы следует направить по адресу museum.williams@gmail.com, а в теме письма указать «Конкурс отчётов». В письме также необходимо указать: ФИО, контактный телефон, адрес электронной почты, вуз, факультет, группу.

Лучшие работы будут размещены на сайте Почвенно-агрономического музея имени В.Р. Вильямса и в социальных сетях!

Победители награждаются грамотами!

Источник: https://vk.com/wall-19525600_262