Завершился XIV Фестиваль "Детские дни в Петербурге"

Завершился XIV Фестиваль «Детские дни в Петербурге»

Уважаемые посетители! Вот и подошел к концу XIV Фестиваль «Детские дни в Петербурге», участником которого был и наш музей почвоведения!

В 2018 году игра-путешествие «12345 - Я ИДУ ИСКАТЬ!» была составлена необычным образом: она состояла из маршрутов прошлых лет, получивших самые высокие оценки от профессионального музейного, а также детского и подросткового жюри. Наш маршрут основной программы «Облик, образ, образец» (2015 г.) был среди победителей и его еще раз смогли пройти 1199 человек.

Впервые мы одновременно участвовали и в основной, и в параллельной программе!
Игровое занятие «Превращения насекомых» пользовалось большим спросом у наших юных посетителей. Мы даже дополнительно провели 12 занятий! Превращались в насекомых 295 детей в присутствии 235 взрослых.
Что было еще интересного в этой программе, можно посмотреть в сюжете передачи «Теледетки»

Рады сообщить, что проведение игрового занятия «Превращения насекомых» в Музее продолжится и будет проходить в течение всего года в рамках программы «Фестиваль круглый год».

Всем желающим необходимо предварительно записаться по тел.: 328-54-02

Стоимость:
Для группы до 5 чел. ― 1000 руб.
Для группы 6-10 чел. ― 2000 руб.
Для группы 11-15 чел. ― 3000 руб.